вторник, 25 июня 2019 г.

Мертвая рыба в 4м пруду Покровского Стрешнева..Газета АиФ "Мой район" и воровство контента


Во многих социальных сетях в июне прошли сообщения о мертвой рыбе на прудах.
Видео в этом посте.
 мертвая рыба в Покровском Стрешнево



и это на фоне информации в газете Северо Запад о том,что рыбаки любители закинули в пруды  25 кг(!) малька карпов и сазанов.Что запрещается законодательством об ООПТ.Но газета района их похвалила.
И здесь вдруг мертвечина. Мертвая рыба попадалась исключительно в 4м пруду,что говорит в защиту рыбаков. При общении с инспекторами,те говорили,что это вероятно от использования электроудочек. Контроля то в парке нет!

 Статья в газете

И просто огромный ПЕРЛ от Департамента Кульбачевского, который:

1. Поддержал ИДЕЮ о том,что вина возлагается на ЖАРУ.
В парке семь прудов. Рыба мертвая только в 4 пруду,там где был строительный городок и протекала геотуба. Протечка и съем плодородной почвы уничтожила луговину. И вот судя по ИДЕЕ ,жара искала в парке,где бы ей умертвить рыбу и нашла. Замечу,что рыбу передадут не ихтиологам,а ветеринарам. Наверно будут чипировать по новому закону...
2. Департамент,комментируя ИДЕЮ  СМИ ,подтвердил,что каскад прудов сегодня это неглубокие,замкнутые водоемы,лишенные кислорода. Таким образом расписался в уничтожении проточности реки Чернушки,ее уничтожении и разрушении работами ООПТ.


PS: Вся газета пестрит сообщениями со ссылками на  эту группу(в контакте и ФБ),которая ворует контент в группах "Сохраним парк Покровское Стрешнево" и "Покровское Стрешнево-Соседи."



Комментариев нет:

Отправить комментарий