понедельник, 12 ноября 2018 г.

Как реализуется создание образа добрых самаритян

Не для кого не секрет,что ради  сокрытия правонарушений надо создать позитивную легенду в глазах обывателя, который занят лично своей жизнью. Закупки,которые создают такие легенды информативного зомбирования и изучают о чем думает населения ради коррекции его думания работают.
  Вот к примеру выдержка из ТЗ префектуры СЗАО Закупки с таким названием.
"Оказание услуг по информационо-аналитическому и консультационному обеспечению деятельности исполнительных органов власти СЗАО в части информирования населения относительно реализации на территории округа комплексных городских программ"
Корни вырастают из МГУ=>НИИ СС При МГУ=>АО "МИТ"
Цель:На основании проведенного анализа Исполнитель должен сформировать перечень основных тем с учетом районных интересов, формирующих общественное мнение жителей округа о деятельности районных и окружных органов власти с представлением рекомендаций относительно дальнейшего использования информационных ресурсов для информирования населения.
 В группе  Сохраним парк Покровское Стрешнево нет нет,да и появятся человеки, которые должны информировать и формировать взгляды обывателей в пользу градостроительного беспредела Москвы.
  Сперва надо внедриться в доверие,прикинуться веником-новичком.
Потом надо предложить помощь,настаивание на нубости и неведении.При этом наобещать  с три с короба. Мужа геолога(Это единственное что мы увидим), Карту с размещением на ней нарушений и распечатку,даже телефон в открытом доступе.




Но карта Гугля с обещанной оценкой геолога вылилась в статью с аккаунта,возможно мужа,возможно геолога.Аккаунт не подтвержденный.

Статья вызвала негативную реакцию в группе. Но комментарии сразу показали кто стоит за человеком,который наобещал активистам объективную оценку по работам.Достаточно посмотреть на его ответы участникам.



  Человек с 30 летним стажем сидения на дачном участке(скрин) рассуждает о том как надо сажать деревья,траву в особо охраняемых природных территориях(далее ООПТ). Таким образом опыт разведения огородно-садоводческого характера,который под запретом на ООПТ,как хозяйственная деятельность,считается приемлемым.
В ООПТ запрещается
искажения исторически сложившегося охраняемого ландшафта;
 Дорожки добавили,ручей изменили,деревья вырубили
проведение работ, которые могут привести к нарушению гидрогеологического режима местности, почвенного покрова, возникновению и развитию эрозионных и оползневых процессов;
забетонировали дно ручья и перенаправили источники реки Чернушки, проложили новую протоку,уничтожили почвенный слой луговины,протравив его водой из геотуб.
- нарушение местообитаний видов растений и животных, включенных в Красную книгу Москвы или являющихся редкими на конкретной особо охраняемой природной территории;
  Уничтожили растительность береговую для водоплавающих птиц-камышниц и лысух,которые внесены в Красную книгу

Видимо  Ирина Урицкая разводит этих птиц на своем участке,опыт...
- использование земель для садоводства и огородничества;
Но нет,30 летний опыт Ирины Урицкой-коту под хвост А главное,что слова про то,что все восстановится и все вырастит было озвучено  Якубовым Р.Р. не раз .Знакомые фразы? "Сажают газонные травы". Я не знаю что за опыт,при котором клевер прорастает через год.Сногсшибательно.

  И первые фразы о вызове полиции вдруг переходят в совсем другие комментарии про пни и вырубку.Специалист садоводства дает свою оценку про самосев и аварийные деревья.



    Ведь знаний нет,что валеж и самосев можно убирать не во всех зонах ООПТ . Лес рассматривается в рамках садоводства.
    Что еще интересно?Про 1967г и ужасы о первых 2х и последних 2х прудах. Это с учетом,что 2-6 пруды были устроены на реке Чернушки только в 1965 году. Автор рассказывает про то,что за два года не камыш заколосился за это время,а пруды были нечитабельными.
  И вишенка на торте.Почему же мы раньше не обратили внимание в группе на этого персонажа?


Оказывается первая защита за благоустройство получила в сентябре отпор от Галины Васильевны Морозовой. Видимо удар был столь сильным,что аут продолжался 2 месяца.

Про статью геолога-мужа в продолжении







Комментариев нет:

Отправить комментарий