пятница, 11 июня 2021 г.

Черкасов П.В. поддержал правонарушения на территории Подворья

 В своем аккаунте Глава администрации МО Покровское Стрешнево поддержал мероприятие,которое проводилось в Подворье Михаила Титова в границах ООПТ и ОКН Федерального значения. При проведении мероприятия был нарушен масочный режим,не соблюдалась дистанция. В Подворье отсутствует при приготовлении пищи согласованное водоотведение,поэтому не известно чем и как обрабатывалась/обрабатывается пища. Окружное подразделение Роспотребнадзора много лет закрывает на это глаза.  
  Массовое мероприятие проводилось на ЗУ религиозной организации и не имело отношения к ее деятельности. Следовательно проводилось по инициативе органа местного самоуправления. Знакомый костюм кота, который использует ГБУ Крылья. На следующий день его можно было увидеть в Южном Тушино на пиар-компании Мажуги-кандидата в Госдуму от ЕР.
Все знают,что Усадьба находится в аварийном состоянии.  Самострой Подворья  подтачивает липы и ограду. Ограда внесена в предмет охраны Усадьбы. Департамнт имущество игнорирует,что самострой висит буквально на ограде и использует ее как несущую стену.

  Все закончилось расследованием Прокуратуры,которая не упоминает ,что событие произошло во время мероприятия в Подворье,уже отсутствует прозрачность при освещении события






Комментариев нет:

Отправить комментарий